Loading...
Team 2017-09-22T07:43:30+00:00

 Das Team

Das Projekt wird durchgeführt von:

sowie mit Unterstützung vieler ehrenamtlicher Akteur/-innen

Mitglieder der Projektgruppe:

Anja Appelhans Grone Bildungszentren gGmbH a.appelhans@grone.de
Bärbel Wenzel Grone Bildungszentren gGmbH b.wenzel@grone.de
Dr. Monika Goldmann dffw Dortmunder Forum Frau und Wirtschaft e.V. Goldmann@sfs-dortmund.de
Ina Keppler Kompetenzzentrum Frau und Beruf Westfälisches Ruhrgebiet ina.keppler@stadtdo.de
Mechthild Greive Greive Beratungen info@greive-beratung.de
Jennifer Rausch dffw Dortmunder Forum Frau und Wirtschaft e.V. jennyrausch@hotmail.de
Dr. Heidi Oberndorf Kompetenzwerkstatt.de® – Management und Training heidi.oberndorf@kompetenzwerkstatt.de
Martina Borgstedt Gleichstellungsbüro Stadt Dortmund m.borgstedt@stadtdo.de
Diaa Shmmou Syrien